Рита Страна:Австралия
Время отдыха: Дата вылета февраль 2015

Дата07.04.15 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели1805

Берег океана.

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ БЕРЕГА ОКЕАНА В <a href=/australia/sydney/>СИДНЕЕ</a> - COASTAL WALK

Выходишь на берег моря, дух захватывает от красоты океана, все занимаются спортом и энергично выгуливают собак

влюбленные держатся за руки

и фотографируются

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ БЕРЕГА ОКЕАНА В СИДНЕЕ - COASTAL WALK

все атлеты занимаются спортом с видом на океан

девушки кругом неземной красоты

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ БЕРЕГА ОКЕАНА В СИДНЕЕ - COASTAL WALK

ходила от Coogee до Maroubra в одну сторону и от Coogee до Bronte в другую сторону.
И между пляжами Clovelly и Bronte к океану выходит старое кладбище - я заброшенные дома и кладбища обычно не снимаю, но тут стала смотреть на возраст, методично указанный на всех могилах - и обратила внимание, что многие умерли в возрасте гораздо меньше моего - кто погиб в бою, кто случайно погиб, кого испанка скосила

а вот муж умер молодым, а жена благополучно дожила до 60х годов следующего века

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ БЕРЕГА ОКЕАНА В СИДНЕЕ - COASTAL WALK

и пока я живая и могу смотреть на такую красоту - жизнь не такая уж и плохая

ПРОГУЛКА ВДОЛЬ БЕРЕГА ОКЕАНА В СИДНЕЕ - COASTAL WALK

Океан... - вот это сила!!! Признаюсь, ни разу не видела истиной его красоты, но представляю, какая атмосфера царит у его подножья. А какие есть еще достопримечательности на побережье, кроме старого кладбища? Да и вообще, какие есть места для досуга семьи?

прогулки вдоль берега моря, пляжи, много мест, связанных с размещением первых поселенцев в Австралии