Сафари-парк Намуанг (Самуи, Таиланд)


Сафари-парк Намуанг - одна из основных достопримечательностей острова Самуи, он является ландшафтным парковым развлекательным комплексом с предоставлением целого ряда развлекательных услуг. Он расположен посреди тропического леса и занимает огромную живописную территорию. Парк славится своими шоу – представлениями дрессированных животных, прежде всего слоновьим шоу, которое всегда проходит с неизменным успехом. Также вызывает огромный интерес у зрителей выступления дрессированных птиц, обезьянок, шоу со змеями и крокодилами. После выступления зверей можно покормить, сфотографироваться с маленькими тигрятами, слонятами, обезьянками. Здесь есть небольшой зоопарк с экзотическими животными. Желающие могут совершить прогулку верхом на слонах по джунглям и полюбоваться экзотическими растениями. Здесь же можно покататься по подготовленной местности на квадрациклах. Парк является отличным местом, где можно провести весь день в окружении чудесной природы и экзотических животных.

Сафари-парк Намуанг на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Na Mueang, Ko Samui Surat Thani, Thailand.
Время работы:
представления проводятся два раза в день, утром в 10-30 и в 2-00 дня.
Стоимость:
вход на основную территорию бесплатный. В парке представлено множество различных программ развлечений, начиная от просто прогулки по парку с осмотром зоопарка и заканчивая комплексной программой, включающей все развлечения парка за 1850 бат. Подробную информацию смотрите на сайте.
Как добраться:
администрация парка организует сбор по отелям желающих посетить парк с последующим возвращением в отель. Осуществляется трансфер и доставка в Намуанг Сафари Парк с последующей развозкой назад по отелям на специально оборудованных под перевозку пассажиров открытых пикапах (Сонг Тео).

Отзывы о Сафари-парке Намуанг