Паттайя - взгляд со стороны.

Лика Ка Страна:Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета февраль 2013

Дата24.02.13 Хороший отзыв10 Ответов 3 Просмотрели7457

БАНГКОК - Город ангелов

Город - вечное сокровище

Неприступный город Бога Индры

и т.д и т.п ......

но здесь мы будем говорить о другом - город грехов ПАТТАЙЯ

.....

Итак - это наш второй визит в  Тайланд.

Первый был - ознакомление со страной и культурой, Бангкок, река Квай, Паттайя, и Ко Чанг. Всё очень понравилось. Захотелось углубиться в нюансы :)

Sorry

информация для тех кому +18

Двух-недельная поездка была распланирована ещё в Риге за 2 месяца до выезда.

По прилёту - ночь в Бангкоке -и массаж в уже полюбившемся салоне рядом с гостиницей EMERALD.

На утро трансфер на остров Ко Чанг - отлеь Sea View Resort  на 4 дня. Там просто - релакс на пляже + тайский массаж.

И наконец - ПАТТАЙЯ.

Просмотрев в инете всё что было возможно по релаксу -  составили список обязательных действий.

Boddy massage

Информация о салонах - есть везде.

Мы исходили из последнего рейтинга :

1. Sabai Dee Second Road /Soi2 - были - прокомментируем

2. Sabai Land

3. Sabai Room -  всё рядом - в 2 минутах друг от друга - тоже были

4.Rasputin Second Road/Soi6 - были - прокомментируем

5. PP masage между Third road/ Soi Buakhaow

6.  Dream Team

и т.д.  цена от 1800 и до 6000 ( в Распутине)

Итак - начитавшись об этом чудо массаже - мы раскатали губу в ожидании чего-то запоминающегося и приятного !!.

В первом салоне - Sabai Dee (фото и видео в приложении) - на входе ребята страються обработать клиента так, чтобы он - не раздумывая схватил первую понравившуюся девчонку и вперёд.  За полную цену, что составило 2000 бат .... Но не всё так просто.

Опытные посетители - садятся за столики, заказывают  -  самый дешевый напиток (около 100 бат)  и начинают медленно возбуждаться рассматривая зазывающих девочек. И это правильно.

Рядом вьются менеджеры. Пытаясь привлечь внимание клиента - к особо вызывающей девочке. Чтобы как можно быстрее вытрясти бабло - и отправить клиента - закончить его прибывание в салоне и освободить место для других ;)))

Наш опыт: - выбрали девочку за 3 минуту ( ура менджерам) - меня пытались выпроводить (фигу) - жду сына - и хочу Вай Фай. Пересадили вглубь. 1.5 часа писала отзыв по отелю. Вижу довольную мордочку. Время и деньги потрачены не зря.

:))) Время для меня также прошло не зря. Кондиционер, приятная музыка, и офигевшие мужики вываливающиеся после массажа (быть наблюдающим, как писали классики психоанализа, это ещё лучше ,чем быть в действии).

Первый опыт решили не заострять. Снова кинемся в разврат. А уже после поймём, что же было !!

Следующее заведение Rasputin

Здесь, конечно, не было ни каких возможностей сфотографировать.

Салон - позиционирует себя, как самое крутое и респектабельное место в Паттайе. Зашли, сели за столик, стали рассматривать девочек. Подбежал менеджер и сразу о ценнике. От 2000 и до 6500 - как-то круто. ОК смотрим на самых дешевых. Девочки (если кто представляет, что такое средне статистическая таечка) конкретные дамы в теле. И вес и рост и внешность. Смотрим дальше - картина чуть лучше. И только самые дорогие ( они даже не сидели в "аквариуме") - тусовались отдельно в лонгже. Эти были вполне приличные.

Поблагодарив менеджера "от всей души" и КСТАТИ УЗНАВ, ЧТО ХОЗЯИН НЕ РУССКИЙ.

Мы плавно переместились в Sabai Room. Ценник мягче и девочки приятнее.

Долго объясняли, что нам нравятся миниатюрные тайки (как разденутся - труба,

все платья у них - чтобы визуально уменьшить объемы !!!)

Наконец-то выбрали за 2000 и 2400 бат ( скидок - как не уламывали их - так и не дали)

РЕЗЮМЕ:

Как экзотическое представление - боди массаж - может один или два раза в  вашей жизни случится. Получите ли вы ожидаемое - ну это как кто к чему приучен. Мне пришлось таечку учить - что -как и где - для европейского человека хорошо. Она поделилась - как получают тайки удовольствие. Увы мы разные. Я о женщинах !!!

Мужчина ( не избалованный) - наверняка будет довольный. Те кто знает вкус сладострастия - вряд ли.

По самим салонам. Пишут, что Sabai Dee  лучше - комнаты, оборудование и тд. Абсолютно одинаковые все SABAI.

Девочки - слабо обученные. Всё как-то (в расчёте на индусов и т.п., которым религия или мама не разрешает) слабо. Для европейца - после борделей Гамбурга или Антверпена - не возбуждающе, хотя и экзотично.

Отдельная тема GoGo Bar  Walking Street. Настолько разный контингент и предоставляемые услуги, что пожалуй в следующий раз попробуем сделать отчет.

Очень понравилась  Шестая Сойка. Всё, что пишут- очень близко к правде.

Можно найти потрясающие экземпляры. После 12:30 - всё на порядок дешевле.

А в ожидании своего мужчины - можно зависнуть в кафе на Секонде под потрясающую Live Music которая не смолкает до утра ....

С любовью из Тайланда

Территория грехов не ограничивается Walking Street с его GoGo Bar-ами. Многие хозяева отелей позволяют оставлять девочек на ночь, но и поселять их на весь период проживания. Кстати, это не, только, комфортнее, так как прямым приложением к греху есть и другие социально-бытовые услуги, но и гораздо безопаснее.

Висел, вместе с Патайей в 2013, в последний раз:). Аж ностальгия, по девочкам(зря фото смотрел), по барам на Секонде. Я слышал ЛедиБои сейчас никому проходу не дают? Неужели правда? Эх, какая она сейчас, Walking Street и легендарная 6я сойка?