Отличная компания по экскурсиям Onetour

Игорь Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2014

Дата22.11.14 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2627

Добрый день,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об нашем отдыхе в Хургаде в ноябре 2014 года.Отдыхали в отеле Голден файф алмаз,впринципе не плохой отельчик,правда территория отеля просто огромная.Работники отеля достаточно вежливые,прислушиваются к комментариям,кухня была достаточно разнообразной,и даже самые привередливые могли себе что то найти.Сначала заселили в отвратительный номер,но пообещали переселить на следующий день,так как отель был полностью заполнен,переселили на следующий день нас в 12 часов.Так же мы хотели бы немного написать о компании,через которую преобретали экскурсии,нашли ее через интернет.Компания называется Onetour,впечатления остались очень хорошие от организации экскурсий,мы ездили на Райский остров и на Супер сафари.Цены у них в разы меньше чем у гида,но организация экскурсий ничем не хуже.Теперь будем ездить на экскурсии только с ними,так как бываем в Египте очень часто.

Добрый день! Мы с мужем тоже любим бывать в Египет, потому что это одна из немногих стран доступных для отдыха в период, когда в России давно уже закончился сезон отпусков, но в силу обстоятельств возможность отдохнуть предоставляется у нас только в это время. Всегда мы с удовольствие брали 1-2 экскурсии от туроператоров, но последний раз цена на поезду в Луксор была очень завышена. Конечно, найти компанию, которая предлагает поездки по достопримечательностям Египта не составляет особой сложности, да их и искать не нужно, они как назойливые мухи тут как тут, стоит тебе прилечь на шезлонг. Но, как разумные люди, мы с мужем за безопасный отдых. Поэтому в последнее время мы стараемся как можно больше узнать о таких компаниях у знакомых или через отзывы туристов, которые уже сталкивались с этим. Спасибо вам за еще одну компанию в наш список.

Я наслышана об отдыхе в Хургаде! Мечтаю туда попасть с семьёй, когда дочка подрастёт. Приму к сведению ваши советы, чтобы сэкономить немного денег, не в чём себе не оказывать и отдохнуть качественно! Спасибо большое за отзыв.